Главная » Игры » Головоломки »
Stack Jumper

Stack Jumper

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 11:00
Интересно посмотреть, на сколько высоко вы сможете подняться?
Скриншоты
Stack Jumper Stack Jumper Stack Jumper Stack Jumper
Описание:

Скачать Stack Jumper на андроид, вам придется переходить по разным блокам, построить самую невероятную башню, которую можно только себе вообразить.

Воспользуйтесь разными предметами, чтобы подняться намного выше ваших противников. Вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, уникальными приемами и другими тонкостями, чтобы продвигаться вперед. Пройдите много уровней, отыщите для себя что-то самое невероятное и все то, что поможет вам пройти дальше.

У вас будет отличная возможность идти только вперед, продвигаться через самые разнообразные препятствия и все то, что дает вам возможность ощутить себя профессионалом. Заработайте больше очков, решайте самые сложные задачи и все то, что поможет вам двигаться уверенно, а также пройти самые важные миссии.

Своими результатами можно поделиться с друзьями в Facebook. Приятная головоломка, которая сможет занять все ваше свободное время. Совсем неплохая графика, много интересных событий и все то, что может решить все ваши проблемы. Остается лишь правильно сделать свои выводы, решить кучу проблем и оказаться лучше всех игроков.

Скачать Stack Jumper на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.94 Mb) Stack Jumper 1.3 Скачано: 26 33.94 Mb 18-05-2019, 11:08
Комментарии к Stack Jumper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*