Главная » Игры » Аркады »
Bullion Flip!

Bullion Flip!

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 16:30
Казуальная аркада с интересным геймплеем и простым оформлением.
Скриншоты
Bullion Flip! Bullion Flip! Bullion Flip! Bullion Flip!
Описание:

Перед вами прикольная казуальная игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы будете пытаться переместить слиток золота как можно дальше по игровой локации.

Скачивайте Bullion Flip! на Андроид и приступайте к игре. Механика данной казуалки очень похожа на игру «Bottle Flip», где нужно было перемещать бутылку по комнатным предметам при помощи своеобразных флип-прыжков. Здесь вас ждёт точно такой же геймплей, но только в изометрическом виде. Вы будете наблюдать за всем происходящим как бы сверху и сбоку. Ваша задача продвинуть игровой предмет как можно дальше, совершая прыжки с одного элемента на другой. Для этого необходимо нажать на экран и задержать палец, а затем отпустить и пронаблюдать, куда полетит предмет.

Геймплей бесконечный, а потому игра длится ровно до тех пор, пока игровой предмет не упадёт на пол. Сложность в том, что все элементы, на которые необходимо прыгать, расположены на разном расстоянии друг от друга. Старайтесь продвинуться как можно дальше, чтобы заработать как можно больше очков. Скачивайте Bullion Flip! на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Bullion Flip! на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.84 Mb) Bullion Flip! 1.5 Скачано: 3 29.84 Mb 4-03-2020, 14:31
Комментарии к Bullion Flip!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*