Главная » Игры » Казуальные »
Bottle Flip Challenge 3

Bottle Flip Challenge 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 04:00
Проверьте себя в этой уникальной игре с бутылкой.
Скриншоты
Bottle Flip Challenge 3 Bottle Flip Challenge 3 Bottle Flip Challenge 3 Bottle Flip Challenge 3
Описание:

Скачать Bottle Flip Challenge 3 на андроид, вам придется очень постараться, чтобы решить все проблемы с флип-бутылкой.

Вам придется переворачивать бутылку в воздухе, а потом сделать так, чтобы она приземлилась абсолютно вертикально. Вам в любом случае надо стать мастером своего дела, решить все свои проблемы и испытать себя в приключенческом режиме.

Здесь вам на выбор будут представлены 40 уникальных бутылок, причем совершенно разные и очень красивые. Вас ждет совершенно новый режим приключений, в котором вы испытаете себя на полную мощность. Можно пройти больше 60 интереснейших уровней, в которых будет много интересного и познавательного.

Новые варианты миров, где вы окажетесь в городском, а также довольно жутком. Физика в игре совершенно реалистичная, так что в один момент вы сможете ей насладиться. Сделайте уникальные снимки, поделитесь своими достижениями со своими друзьями.

Бросайте бутылку, попытайтесь сделать все правильно и совершенно профессионально. Бутылка воды может стать для вас невероятным открытием, так что вы обязаны сделать все правильно и со вкусом. Есть все возможное, чтобы поиграть в эту игру и насладиться самыми уникальными режимами.

Скачать Bottle Flip Challenge 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.17 Mb) Bottle Flip Challenge 3 1.5 Скачано: 148 44.17 Mb 4-06-2018, 22:54
Комментарии к Bottle Flip Challenge 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*