Главная » Игры » Аркады »
Переворот бутылки Bottle Flip

Переворот бутылки Bottle Flip

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2018 13:00
Сделайте с бутылками все возможное, чтобы обыграть любого противника.
Скриншоты
Переворот бутылки Bottle Flip Переворот бутылки Bottle Flip Переворот бутылки Bottle Flip Переворот бутылки Bottle Flip
Описание:

Скачать Переворот бутылки Bottle Flip на андроид, вам придется выполнить много интересных условий, чтобы победить в определенном турнире.

Вам предстоит перевернуть бутылку, но это будет сделать не так просто. Каждый из нас старался провернуть это действие на отлично, но получается не у всех. Остается лишь оттянуть пальцем от экрана, чтобы ваша бутылка перевернулась и упала на верхнюю ступеньку.

Есть только один вариант победы, покорите больше ступенек и получите наибольшие баллы. У вас будут множество разнообразных бутылок на ваш выбор, причем можно подобрать определенную и довольно легкую. Попробуйте на полную катушку испытать свои способности, поставьте по-настоящему новый рекорд и побеждайте всех противников.

Это очень веселое и захватывающие приключение, где вы сможете получить уникальный опыт по переворачиванию бутылок. Надо лишь настроится на победу, сделать все возможное, чтобы набрать больше очков и стать победителем.

У вас есть возможность испытать весь игровой процесс на себе, создать совершенно новые высоты и поставить невероятные рекорды. Возьмите все награды в этом турнире, станьте самым лучшим игроком и получите все возможности для профессионализма.

Скачать Переворот бутылки Bottle Flip на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.42 Mb) Переворот бутылки Bottle Flip 1.9 Скачано: 470 8.42 Mb 20-02-2018, 11:20
Комментарии к Переворот бутылки Bottle Flip:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*