Главная » Игры » Аркады »
Bottle Flip!

Bottle Flip!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2018 23:00
Новый аркадный проект.
Скриншоты Видеообзор
Bottle Flip! Bottle Flip! Bottle Flip! Bottle Flip!
Описание:

Скачать Bottle Flip! на андроид, данная игрушка поможет вам принять участие в одном классном челендже.

Вы будете подбрасывать бутылочку в воздух и получать за это очки. Но самое важное то, что делать это надо довольно часто. Именно этот процесс принесет вам максимум удовольствия и конечно же повысит сложность.

Пора бы и вам установить самые невероятные рекорды, порадоваться со своими друзьями, а также попытаться поставить самый лучший мировой рекорд. Если вы любите такие приложения, то наберитесь терпения и вперед, к своей давней мечте.

Чтобы все у вас получилось, надо лишь нажать на бутылочку и держать. Чем дольше у вас это получится, тем дольше ваша бутылка будет лететь. Именно поэтому придется в точности рассчитать весь полет и проверить себя на точность. В этом проекте есть звуковой индикатор, при помощи которого вы сможете узнать, когда вы получили максимум очков.

Также есть бесконечный геймплей, от которого вы получите невероятное удовольствие. Перед вами стоят самые уникальные задачи, так что придется существенно постараться, чтобы увеличить свой собственный рекорд. Игра является настоящей убивалкой времени, а вы сможете играть в нее постоянно.

Скачать Bottle Flip! на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.09 Mb) Bottle Flip! 1.2 Скачано: 57 24.09 Mb 11-08-2018, 21:23
Комментарии к Bottle Flip!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*