Главная » Игры » Аркады »
Flip Sausage

Flip Sausage

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 10:05
Сумасшедшая по всем параметрам аркада.
Скриншоты Видеообзор
Flip Sausage Flip Sausage Flip Sausage Flip Sausage
Описание:

Скачать Flip Sausage на андроид, вам придется очень постараться, чтобы доставить свою сосиску к финишу.

Довольно увлекательное приключение, от которого невозможно будет оторваться. Основная цель заключается в том, чтобы ваша героиня первой пересекла линию финиша. Только после этого вы сможете закончить определенный этап.

Подберите ей направление, запускайте в кратковременный полет и понаблюдайте за всем происходящим. Она довольно прикольная может вращаться в воздухе, делать кульбиты и отлично продвигаться вперед. Сосиска также может крепиться к самым разным объектам, что хорошо помогает справляться с самыми сложными заданиями.

У каждого из предметов есть свои особенности, именно они смогут существенно осложнить сам геймплей. В некоторых случаях может произойти наоборот и геймплей значительно упроститься. Есть предметы, которые могут вращаться, закрепляться на других и делать что-то невероятное. Вы отлично скоротаете свое свободное время, сможете проверить свои умения и познать что-то совершенно новое. Удивительная аркадная игрушка, которая вам обязана понравиться своими сумасшедшими приключениями.

Скачать Flip Sausage на Андроид бесплатно
Скачать APK (41 Mb) Flip Sausage 1.0.2 Скачано: 5 41 Mb 17-04-2019, 10:05
Комментарии к Flip Sausage:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*