Главная » Игры » Аркады »
Flip the Gun

Flip the Gun

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 00:00
Хотите провести свободное время весело и довольно продуктивно?
Скриншоты Видеообзор
Flip the Gun Flip the Gun Flip the Gun Flip the Gun
Описание:

Именно поэтому вам стоит скачать Flip the Gun на андроид, а потом пуститься во все тяжкие в этой увлекательной аркаде.

Оторваться от нее будет довольно сложно, так как вы погрузитесь в этот невероятный мир веселья и довольно оригинальных уровней. Для этого авторы проекта разработали уникальную физическую модель, которая даст вам возможность провести много времени в этой игре.

Графика в проекте просто фантастическая, она позволит получить удовольствие на каждом уровне. Установите новые рекорды на каждом уровне, вас ждет много интересных моментов, которые надо попытаться контролировать.

Воспользуйтесь разнообразными углами, чтобы делать более точные выстрелы. Подберите себе хорошее оружие, именно оно позволит вам стрелять довольно метко и почти не промахиваться. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время, выполнить новые флипы и добиться поставленных целей.

Вас отделяет лишь одно касание, когда с отличным оружием можно попасть в любую цель. У каждого героя есть своя пушка, уникальные характеристики и много интересных моментов в игровой жизни. Путешествуйте по этому миру, примите участие во всех соревнованиях и установите свои рекорды.

Скачать Flip the Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.32 Mb) Flip the Gun 1.2 Скачано: 359 86.32 Mb 21-08-2018, 00:00
Комментарии к Flip the Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*