Главная » Игры » Аркады »
Tank Shock

Tank Shock

5
рейтинг
+5
Версия: 1.82
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2023 16:49
Интереснейшие аркадные танки теперь будут у вас под рукой.
Скриншоты Видеообзор
Tank Shock Tank Shock Tank Shock Tank Shock
Описание:

Скачать Tank Shock на андроид, вам предстоит принять участие в отличных танковых баталиях, которые происходят на каждом шагу и будоражат любого игрока.

Можно ли поверить в то, что именно сейчас вы сможете в них сыграть, почувствовать себя настоящим танкистом и принести пользу своей армии. Это по-настоящему интересные аркадные танки, когда от любого вашего действия будет зависеть многое.

Вам надо подобрать себе определенный танк, оружие и принять участие в этих смертельных баталиях. Здесь есть самые простейшие ракеты, а доходит все до настоящей атомной бомбы. Под любым углом можно уничтожить кучу противников, сделать бойню по-настоящему интересной и оторваться на всю катушку.

Вам придется хорошенько прицелиться, а потом выстрелить в своего противника. Если вы промахнетесь, то враг точно вас уничтожить. Подберите вооружение при помощи определенных карточек, так чтобы было классно противостоять разным противникам. Здесь вас ждут просто великолепная, причем эпические взрывы смотрятся потрясающе.

Вы сможете поиграть в одиночку, или со своими настоящими друзьями, чтобы противостоять самым разнообразным врагам. Есть абсолютно все, чтобы хорошенько повоевать, уничтожить группу противников, и просто оторваться по полной на этом поле боя.

Скачать Tank Shock на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.52 Mb) Tank Shock 1.82 Скачано: 3 156.52 Mb 25-08-2023, 16:46
Комментарии к Tank Shock:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*