Главная » Игры » Приключения »
Wolf Online

Wolf Online

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2018 01:00
Начинается ужасная война между толпами волков.
Скриншоты Видеообзор
Wolf Online Wolf Online Wolf Online Wolf Online
Описание:

Скачать Wolf Online на андроид, вас ждет по-настоящему страшная война, когда три семейства волков постарается друг друга уничтожить.

Отличная сетевая игра, в которой вам предстоит выбрать свои лучшие качества, чтобы противостоять всем своим противникам. Это будет борьба за существование, так как проигравший просто исчезает из этого огромного мира. Это по своему уникальная игра с животными, причем уже пять миллионов пользователей же заинтересовались данным проектом. Вас ждет волчья война, когда в живых останется только один победитель.

Можно принять участие в настоящей охоте, причем вы сможете выбрать один из трех семейств. Надо почувствовать себя реальным охотником, изучить все возможные навыки и стать самым лучшим в этом сложном деле. Чтобы вы быстрее выросли, надо побеждать больше противников. У вас есть шесть особенностей, которые разделены на некоторые тонкости.

Вы сможете столкнуться с самыми легендарными монстрами, уничтожить любого из них и организуйте охоту на каждого из них. Великолепная игра, где вы сможете испытать все тонкости настоящей охоты. Великолепная система боев, разнообразные умения и навороты и другие тонкости игрового процесса.

Скачать Wolf Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.29 Mb) Wolf Online 2.1.1 Скачано: 1093 14.29 Mb 20-02-2018, 21:05
Комментарии к Wolf Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*