Главная » Игры » Аркады »
The Catapult

The Catapult

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 09:31
Сделайте все возможное, чтобы помочь в этой истории Стикмену.
Скриншоты Видеообзор
The Catapult The Catapult The Catapult The Catapult
Описание:

Скачать The Catapult на андроид, вам предстоит очень постараться, чтобы защитить свой собственный замок от толп врагов.

На вас будут нападать со всех сторон, причем применять будут мощные осадные орудия. Воспользуйтесь катапультой, чтобы стрелять самыми большими камнями, разламывать механизмы своего противника и разрабатывать новые возможности в военной стратегии.

Вам предстоит разработать определенную тактику, чтобы уничтожить любого противника и стать лучшим в своем деле. Управление в этой игре совершенно простое, причем очень понятное для каждого пользователя. Вам надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы стать самым лучшим в этом сложном деле.

Если нажать на экран смартфона, то в один момент вы сможете зарядить катапульту, а потом уже выбрать определенную силу натяжения. Как только вы отпустите, то катапульта выстрелит в определенное направление.

За каждого своего врага вы будете получать определенные монеты. За них вы сможете прикупить навороченные снаряды, мощную бомбу и много интересного. Война будет проходить довольно интересно, так что каждый игрок сможет почувствовать противостояние на самом себе.

Скачать The Catapult на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.86 Mb) The Catapult 1.1.5 Скачано: 1026 45.86 Mb 17-04-2019, 09:31
Комментарии к The Catapult:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*