Главная » Игры » Приключения »
Hopping Penguin

Hopping Penguin

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 20:40
Самая душераздирающая история, в которой вы познакомитесь с милым пингвиненком.
Скриншоты Видеообзор
Hopping Penguin Hopping Penguin Hopping Penguin Hopping Penguin
Описание:

Скачать Hopping Penguin на андроид, этот малыш полностью посвятил свою жизнь холодному лакомству. Именно его он постоянно производил и намерен разрабатывать дальше.

Вы встретите очень удивительную машину, которая создает вкусное мороженое и только лишь самого высшего качества. Наш персонаж будет очень счастлив, так как его лакомство никогда не закончится. С самого начала своего героя надо уложить в кровать, чтобы он выспался и выглядел просто великолепно.

Накройте его теплым одеялом, почитайте ему книжку на ночь, чтобы он наконец-то хорошо выспался. Но именно в эту ночь к нему забрался грабитель и выкрал аппарат для производства мороженного. Ничего терпеть не надо, пора бы отправляться на поиски и взять с собой нужный инструмент.

За ним тянется длинная дорожка из мороженного, так что отыскать его не составит никакого труда. Следуйте по уликам, смотрите под ноги, но будьте очень аккуратными. По пути вас ждут десятки интересных уровней, самые интересные туристические маршруты и масса удивительных приключений. Эта история вам точно поднимет настроение, поможет прекрасно провести свободное время и решать все поставленные задачи.

Скачать Hopping Penguin на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.58 Mb) Hopping Penguin 1.3.2 Скачано: 132 38.58 Mb 29-06-2019, 15:27
Еще от Immobile Games
Комментарии к Hopping Penguin:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*