Главная » Игры » Приключения »
Зимняя ночь: приключение

Зимняя ночь: приключение

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.0.43
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2018 09:28
Совершенно бесплатное приключение, которое будет вам интересно.
Скриншоты Видеообзор
Зимняя ночь: приключение Зимняя ночь: приключение Зимняя ночь: приключение Зимняя ночь: приключение
Описание:

Скачать Зимняя ночь: приключение на андроид, вам предстоит пройти настоящую ретро жизнь, которая занесет нас в советское время.

Это совершенно новая новелла, которая разработана на русском языке. Невероятная головоломка, где вы сможете разгадать все тайны этого ночного города. Возможно ли такие путешествие, оказывается, все вполне возможно. Надо лишь серьезно к нему подготовится, стать лучшим и пройти его до самого конца.

Все действие будет проходить в 80-е годы прошлого столетия, когда СССР лишь процветал и о его развале даже никто не думал. Во дворе стоит автомобиль жигули, и на него очень красиво падает снег. Все вроде бы спокойно и очень классно, складывается такое ощущение, что ты попал в сказку.

Вокруг стоят довольно темные высотки, которые утопают в глубоком снегу. На балконе стоит старенький холодильник, а вокруг творятся чудеса. Неужели такое может повториться, но оказывается все так и вам предстоит испытать многое. Это настоящая ностальгия, которая занесет вас в интересную историю, именно ее вы обязаны пройти до самого конца. Остается лишь собраться с мыслями и загрузиться в нее с головой.

Скачать Зимняя ночь: приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.36 Mb) Зимняя ночь: приключение 1.3.0.43 Скачано: 1046 20.36 Mb 3-09-2018, 09:28
Еще от NezSoft
Комментарии к Зимняя ночь: приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*