Главная » Игры » Головоломки »
Бородач. Битва охранников

Бородач. Битва охранников

4.5
рейтинг
+50
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2018 02:00
Еще одна история всем известного типа по фамилии Бородач.
Скриншоты
Бородач. Битва охранников Бородач. Битва охранников Бородач. Битва охранников Бородач. Битва охранников
Описание:

Скачать Бородач. Битва охранников на андроид, вам предстоит провести до самого конца еще одну интересную историю, которая произойдет с Бородачем.

Этот типок постоянно оказывается в сложных ситуациях, причем в таких прикольных, что посмеяться все же придется. По-настоящему оригинальная игра, которая разработана всем известным Comedy Club Production, а также телеканалом ТНТ. Вот и пришло то время, когда помощь понадобилась Бородачу, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы вытащить его из ужасных ситуаций. Этот прикольный герой снова с нами, так что приключения только начинаются.

Это совершенно отдельное приложение, где произойдет настоящая битва охранников. Среди них будет Бородач, к тому же за свою любимую девушку Иришку, он готов абсолютно на все. Борьба за жизнь продолжается, а вам надо постараться воспользоваться всеми своими навыками отличного игрока.

Сделайте все возможное, чтобы Бородач выбрался из местного РОВД, пробрался каким-то образом в стриптиз-клуб и наконец-то встретился со своей Иришкой. Может бы вы видели ее сисяндры, именно ради этого стоит жить и существовать в этой увлекательной истории.

Скачать Бородач. Битва охранников на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.49 Mb) Бородач. Битва охранников 1.3 Скачано: 8687 46.49 Mb 20-02-2018, 21:34
Комментарии к Бородач. Битва охранников:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*