Главная » Игры » Стратегии »
Boom Day: Карточная битва

Boom Day: Карточная битва

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 10:07
Пришло то время, когда наступил конец света.
Скриншоты Видеообзор
Boom Day: Карточная битва Boom Day: Карточная битва Boom Day: Карточная битва Boom Day: Карточная битва
Описание:

Скачать Boom Day: Карточная битва на андроид, добро пожаловать на нашу планету, которая после глобального взрыва находится в плачевном состоянии.

Она полностью раскололась на маленькие острова, а оставшиеся в живых теперь ведут борьбу друг с другом. Ресурсов стало очень мало и предстоит настоящая бойня за них. По-настоящему карточная игра, которая будет проходить в реальном времени.

Вам придется постараться, чтобы стать единственных хозяином одного из островов. Вас ждет сумасшедший апокалипсис, причем данный игровой процесс уже ждали много игроков по всему миру. Подберите себе хороших союзников, объединитесь в группу и делитесь с ними новыми картами.

Лишь только в этом игровом проекте вам предстоит проводить кровопролитные сражения, которые будут совершенно не похожи друг на друга. Совершенно бесплатная карточная игра, в которой вам придется сражаться за каждый клочок земли.

Это будет совершенно новая арена сражений, причем именно вам придется стать ее завоевателем. Вас ждет колода из 30 разнообразных карт, самые разнообразные острова, на которых есть ресурсы, а на других нет. Подберите себе определенный стиль нападения, продумайте каждый шаг и ничего бояться не стоит, надо идти только вперед.

Скачать Boom Day: Карточная битва на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.25 Mb) Boom Day: Карточная битва 1.11 Скачано: 59 66.25 Mb 28-07-2019, 10:07
Комментарии к Boom Day: Карточная битва:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*