Главная » Игры » Приключения »
Bed Wars

Bed Wars

4.5
рейтинг
+36
Версия: 2.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2021 14:55
Настоящая командная игра, которая вам обязательно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Bed Wars на андроид, здесь были собраны миллионы игроков по всему миру, а значит наше приключение будет довольно интересным.

Все они будут защищать собственную базу, а также использовать свои ресурсы, которые помогут вам обыграть других противников. Это нужно для того, чтобы одержать невероятную победу над остальными игроками и получить над ними полное преимущество.

Правила игры для всех одинаковы, так как программа разделит вас на 4 команды, а всего примут участие 16 игроков. Они будут находится на четырех разных островах, причем на каждом из островов есть база с кроватью. Все игроки будут возраждаться до тех пор, пока кровать не уничтожена.

Каждый из островов будет выпускать разнообразные утюги, большое количество золота, а также многочисленные бриллианты. Именно их вы сможете обменять на более серьезное оборудование с другими игроками.

Воспользуйтесь оборудованием и блоками, чтобы собрать наибольшее количество ресурсов на своем острове. Попытайтесь построить настоящий мост, чтобы добраться до острова врага и взорвать его кровать. Только лишь последние выжившие на островах одерживают свою глобальную победу.

Скачать Bed Wars на Андроид бесплатно
Bed Wars 2.7.3 140 Mb
Комментарии к Bed Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*