Главная » Игры » Симуляторы »
Dragons World

Dragons World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.98713
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 21:00
Вас ожидает невероятно сказочная вселенная.
Скриншоты Видеообзор
Dragons World Dragons World Dragons World Dragons World
Описание:

Скачать Dragons World на андроид, здесь вы найдете для себя массу приключений, невероятно красивых летающих островов, а также большое количество магии.

Попытайтесь собрать самые разные виды драконов, производите новых и получайте от этого полное удовольствие. Примите участие в интересных турнирах с остальными игроками, докажите всем, что именно вы являетесь лучшим драконоводом в этом безумном мире. Вас ждет по-настоящему красочный мир, выполненный в 3D-формате, полная свобода действий и все это не оставит равнодушным ни одного игрока.

В этом игровом проекте вы встретите полное разнообразие, где предоставляются больше 300 разнообразных драконов. Каждый из них имеет уникальные способности, а также другие характеристики, которые помогут в будущем. Попытайтесь вывести уникальных питомцев, отследите их достижение в специальной Книге Драконов.

Примите участие в сумасшедших противостояниях, натренируйте драконов и делайте хорошие доспехи. Большое количество игроков по всему миру, а вы сможете заходить на их острова и получать классные бонусы. Огромная карта и регулярные обновления, которые помогут вам в любом удобном случае.

Скачать Dragons World на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.35 Mb) Dragons World 1.98713 Скачано: 332 52.35 Mb 11-09-2018, 22:51
Комментарии к Dragons World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*