Главная » Игры » Симуляторы »
Wild West: New Frontier

Wild West: New Frontier

5
рейтинг
+5
Версия: 36.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:53
Интересная и совершенно бесплатная игрушка о Диком Западе.
Скриншоты Видеообзор
Wild West: New Frontier Wild West: New Frontier Wild West: New Frontier Wild West: New Frontier
Описание:

Скачать Wild West: New Frontier на андроид, этот Дикий Запад удивит многих, так как именно здесь вы сможете создать самую крутую ферму на этом континенте.

Надо лишь уделять ей 10 минут в день, чтобы ваше ранчо развивалась быстрыми темпами. Поиграйте вместе со своими друзьями, общайтесь с соседями и другими фермерами во всем мире. Если вы что-то хотите узнать, то можно пообщаться в местном чате. Постарайтесь вырастить больше кукурузы, вкусные ягоды, а также кормите коров и свиней. В скором времени вы сможете построить летнюю кухню, пекарню и даже гриль. Изучите множество рецептов для будущего приготовления.

Продавайте свои собственные товары, зарабатывайте больше денег и развивайтесь невероятными темпами. Открывайте новый прииск, добудьте золото и серебро, а потом богатейте на глазах. Вы сможете на себе ощутить невероятную 3D-графику, вращать в любое время камеру и заработать больше бонусов. Продумайте свой план определенных действий, зарабатывайте себе невероятные бонусы и получите от этого полное удовлетворение. Этот Дикий Запад ждет своего героя, которым окажетесь именно вы. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь сделать все правильно и развиваться на глазах.

Скачать Wild West: New Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.39 Mb) Wild West: New Frontier 36.4 Скачано: 139 70.39 Mb 14-01-2023, 16:53
Комментарии к Wild West: New Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*