Главная » Игры » Казуальные »
Tip Tap Farm

Tip Tap Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 13:20
Вас ждет самое увлекательное фермерство.
Скриншоты Видеообзор
Tip Tap Farm Tip Tap Farm Tip Tap Farm Tip Tap Farm
Описание:

Скачать Tip Tap Farm на андроид, хочется предупредить, что обычное фермерство никогда еще не выглядело так привлекательно и интересно.

Вам придется постоянно кликать по экрану смартфона, чтобы получать невероятный доход. Просто усаживайтесь поудобнее, посмотрите на то, как увеличивается ваш доход и деньги добавляются в ваш кошелек. Постоянно обновляйте, инвестируйте и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Заработайте свой первый капитал, инвестируйте в коров, коз, дыни, а также многое другое. В скором времени вы сможете даже вырастить настоящее денежное дерево. Это звучит, как настоящее сумасшествие, но деньги и правда растут на деревьях.

Если вам нужна помощь для работы на ферме, то вы сможете нанять себе классных работников. Они помогут вам быстрее развиваться, получать больше дохода и расти невероятными темпами. Проверьте на себе режим лихорадки, когда ваши пальчики за 30 секунд должны нащелкать хорошую прибыль. Вы сможете заработать столько денег, сколько влезет в ваш кошелек. В скором будущем станете воротилой местного бизнеса, сможете развивать свою ферму и сделать из нее крупное предприятие по зарабатыванию бабла.

Скачать Tip Tap Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.52 Mb) Tip Tap Farm 1.1 Скачано: 12 59.52 Mb 8-11-2019, 10:59
Комментарии к Tip Tap Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*