Главная » Игры » Симуляторы »
Tap City Tycoon

Tap City Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 09:00
Постарайтесь взять под полный контроль города и страны.
Скриншоты Видеообзор
Tap City Tycoon Tap City Tycoon Tap City Tycoon Tap City Tycoon
Описание:

Скачать Tap City Tycoon на андроид, для этого вам придется постоянно нажимать на экран смартфона, и выполнять определенные задания.

Начинайте свой длинный путь к богатству, зарабатывайте деньги и выполняйте кучу разных миссий. В конечном итоге все полученные деньги вы будете инвестировать в свой город и развивать его самыми быстрыми темпами. Чем больше вы будете вкладывать в дело, тем больше прибыли вам будет возвращаться. Наймите профессиональных менеджеров, чтобы открыть новые и специальные бонусы. Воспользуйтесь ценными ресурсами, денежными вознаграждениями и делайте свой город более развитым.

Постарайтесь завершить каждодневную миссию, чтобы заработать кучу драгоценных камней. Соберите все бонусы, получите автономный доход от своих предприятий. Постарайтесь открыть все бонусные сундуки, выигрывайте деньги и зарабатывайте драгоценные камни. Выполняйте уникальные бизнес-задания, развивайте свой город быстрыми темпами и обновляйте бизнес по полной программе. Постоянно выходят обновления, в которых вы точно увидите много нового и очень интересного. В конечном итоге ваш бизнес будет развиваться, вы сможете управлять городами, странами и всем миром в целом.

Скачать Tap City Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.04 Mb) Tap City Tycoon 1.0.1 Скачано: 20 26.04 Mb 21-05-2019, 23:27
Комментарии к Tap City Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*