Главная » Игры » Казуальные »
Robot Jump

Robot Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 07:40
Отличное и очень простое управление без каких-либо правил.
Скриншоты
Robot Jump Robot Jump Robot Jump Robot Jump
Описание:

Скачать Robot Jump на андроид, очень увлекательный и сумасшедший по некоторым параметрам проект, в который вы должны обязательно поиграть.

Вам надо лишь наклонять ваш телефон вправо и влево, чтобы уверенно передвигаться дальше. Можно прыгать высоко, проходить многочисленные препятствия и получать сумасшедшие бонусы. Именно они помогут вам пройти многочисленные уровни, продвигаться по самым сложным локациям и помочь нашему роботу. Внимательно смотрите по сторонам, так как можно врезаться в какое-то препятствие. Если такое произойдет, то ваш робот упадет и все придется начинать сначала.

Давайте хорошенько попрыгает, заработаем больше очков и встретимся с вашими друзьями. Постарайтесь все сделать правильно, решать самые важные проблемы и оставаться на высоте. Не требуется никакого подключения к сети интернет, так что в любом месте и в любое время можно оторваться по полной программе. Нет никакого предела, можно играть бесконечно, испытывать возможности своего героя и преодолевать кучу преград. Довольно приятная графика, другие возможности игрового проекта и все самое интересно, что можно себе представить.

Скачать Robot Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.07 Mb) Robot Jump 1.0.0 Скачано: 5 20.07 Mb 21-05-2019, 23:18
Комментарии к Robot Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*