Главная » Игры » Стратегии »
Juragan Wayang : Funny Heroes

Juragan Wayang : Funny Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 06:20
Довольно занимательный игровой проект, который разработан в жанре стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Juragan Wayang : Funny Heroes Juragan Wayang : Funny Heroes Juragan Wayang : Funny Heroes Juragan Wayang : Funny Heroes
Описание:

Скачать Juragan Wayang : Funny Heroes на андроид, самое интересное то, что данный проект по идее принадлежит совершенно разным тематикам, но в конечном итоге является пошаговой стратегией.

Здесь можно проводить PvP битвы, столкнуться с карточными героями, а также другими возможности удивительной истории. У вас будет свой собственный персонаж, а также другие герои, которых можно вызвать со временем. Все бои происходят с сильными противниками, так что будет очень интересно посмотреть, кто победит. Есть лишь одна главная задача, уничтожить все войска противника, а потом добраться до конкурента.

Внимательно смотрите на карту, здесь будут присутствовать самые разные персонажи, до которых вам предстоит добраться. Чем выше будет уровень вашего война, тем больше станет здоровья, а также многое другое. Все слабые герои быстро погибают и очень долго наворачиваются.

Сама победа будет полностью зависеть от вашего героя, а также от его призывов. За победу вам будут даваться монетки, а также кристаллы. На них вы сможете купить новых героев, изменить внешний вид своего босса. Получилась очень увлекательная история и много захватывающих противостояний.

Скачать Juragan Wayang : Funny Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.57 Mb) Juragan Wayang : Funny Heroes 1.6.2 Скачано: 6 62.57 Mb 21-05-2019, 22:41
Комментарии к Juragan Wayang : Funny Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*