Главная » Игры » Аркады »
LineCrawler

LineCrawler

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 05:40
Огромное поле боя и кучу ненавистных врагов.
Скриншоты Видеообзор
LineCrawler LineCrawler LineCrawler LineCrawler
Описание:

Скачать LineCrawler на андроид, вам предоставляется расставить так своих юнитов, чтобы не пропустить на поле боя ни одного врага.

Уничтожайте любого противника, выбирайтесь из разных ситуаций и проявите себя в самых лучших качествах. Воспользуйтесь всеми своими навороченными навыками, чтобы показать самый наилучший результат. В скором времени вы получите нового персонажа, чтобы потом вырастить из него настоящего героя. Надо лишь нажать на любую кнопку, чтобы изменить тот или иной способ уничтожения. Порядок ваших героев можно изменить именно в настройках, так что все здесь можно подстроить под себя.

Со временем уровень вашего героя будет только повышаться, а вы сможете обучать его самым разным наворотам. Когда все герои погибают, то игра заканчивается и все начинается с самого начала. В этом игровом проекте находятся 39 самых разнообразных монстров, 11 героев и многие другие персонажи. Вы сможете контролировать своего героя, поиграть вместе с друзьями и показать наивысший класс. Отличная графика только украсит сам игровой процесс, а вы должны сделать все так, чтобы добраться до финиша. Нет ничего невозможного и ваш герой будет самым лучшим.

Скачать LineCrawler на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.2 Mb) LineCrawler 1.0 Скачано: 2 34.2 Mb 24-07-2019, 00:06
Комментарии к LineCrawler:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*