Главная » Игры » Аркады »
God's Hand: Lord of the RPS battle

God's Hand: Lord of the RPS battle

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 04:20
Вас ждет настоящая война, которая никогда не закончится.
Скриншоты
God's Hand: Lord of the RPS battle God's Hand: Lord of the RPS battle God's Hand: Lord of the RPS battle God's Hand: Lord of the RPS battle
Описание:

Скачать God's Hand: Lord of the RPS battle на андроид, вы просто обязаны самыми разными способами пережить эту кровопролитную войну.

Вам пригодятся быстрые руки, острый глаз и все то, что поможет вам выжить. Постарайтесь победить всех своих противников, добиться максимального количества побед и заработать себе отличную репутацию. Бросайте вызов самым сильным соперникам, победите любого из них и заработайте крутые трофеи. Все выглядит легко и просто, только лишь неудачники не смогут пройти этот игровой проект.

Придется продумать определенный план действий, проверить себя на прочность и победить в своем первом поединке. Здесь вы встретите больше десяти уникальных скинов, но получить их будет совсем не просто. Интересно будет посмотреть, а какой именно предел вашей ловкости? Получите полное удовлетворение от соревнований с самыми разными игроками.

Самые захватывающие хиты, которые точно заставят вас танцевать и получать от этого полное удовлетворение. Очень веселая и бесплатная игрушка, которая подарит вам отличное настроение и все остальное. Остается только начать свое приключение и оказаться в итоге самым лучшим.

Скачать God's Hand: Lord of the RPS battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.53 Mb) God's Hand: Lord of the RPS battle 1.0.3 Скачано: 3 21.53 Mb 23-07-2019, 23:56
Комментарии к God's Hand: Lord of the RPS battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*