Главная » Игры » Ролевые »
Endless Quest

Endless Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 17:18
Совершенно случайная приключенческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Endless Quest Endless Quest Endless Quest Endless Quest
Описание:

Скачать Endless Quest на андроид, ваш главный герой будет сражаться автоматически, а вам придется лишь провести пальцем по экрану.

Наворачивайте свои навыки, развивайтесь по мере прохождения и продвигайтесь уверенно вперед. Постарайтесь провести сложные операции, поиграйте в проект в любое время и получайте кучу наград. Самый бесконечный квест, который только можно себе представить. Управляйте своим рыцарем, зарабатывайте кучу монет и повышайте уровень.

Постарайтесь собрать самые ценные предметы, которые в будущем вам точно пригодятся. Бейтесь с монстрами, получайте полное удовлетворение от игрового процесса. Совершенно не нужно постоянно подключаться к сети, чтобы просто поиграть в данный проект. Ваш герой очень смелый и настойчивый, а значит он сможет добиться лучшим результатов и стать намного мощнее.

Битва с боссами будет происходить очень интересно и заманчиво. У вас будет масса оборудования, снаряжения и всего остального, что поможет в борьбе с врагами. Больше 15 самых разных монстров, призыв в бою и все остальное. Бросайте вызов самому мощному врагу и победите его в смертельном поединке.

Скачать Endless Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.09 Mb) Endless Quest 1.38 Скачано: 22 86.09 Mb 16-03-2020, 17:18
Комментарии к Endless Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*