Главная » Игры » Головоломки »
Fruit Frozen 2

Fruit Frozen 2

0
рейтинг
0
Версия: 0.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 10:13
Постарайтесь сделать самые сочные линии жанра три в ряд.
Скриншоты
Fruit Frozen 2 Fruit Frozen 2 Fruit Frozen 2 Fruit Frozen 2
Описание:

Скачать Fruit Frozen 2 на андроид, пора бы навести порядок в этой забавной игре, создавать уникальные линии из трех и более фруктов.

Если у вас получится собрать больше, то появиться бомба, которую можно рвануть и получить кучу бонусов. Это самая удивительная головоломка, которую можно встретить в игровом мире. Вас ждут красочные фрукты, большое количество уровней, приключения и решения сложных задач. Вам остается только погрузиться в этот вкусный мир, где много клубники, яблок, черники и всего остального. Выходите на улицу и насладитесь самыми увлекательными поединками жанра три в ряд.

Вас ожидает самый популярный и захватывающий геймплей, от которого можно ожидать чего угодно. Очень симпатичная и сочная графика, большое количество интересных уровней и настоящий фруктовый замок. Развивайтесь по мере прохождения, получайте удовольствие от игрового процесса и сделайте все, чтобы получить кучу бонусов для дальнейшего продвижения. Бросайте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с ними в самых невероятных противостояниях и получайте классное вознаграждение. Остается только настроится, чтобы сделать все правильно и быстро.

Скачать Fruit Frozen 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.75 Mb) Fruit Frozen 2 0.08 Скачано: 20 25.75 Mb 16-10-2019, 10:11
Комментарии к Fruit Frozen 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*