Главная » Игры » Аркады »
Fruit Master

Fruit Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2018 17:29
Еще одна очень увлекательная и красочная игрушка.
Скриншоты
Fruit Master Fruit Master Fruit Master Fruit Master
Описание:

Скачать Fruit Master на андроид, здесь вам придется проявить все свое мастерство настоящего резальщика фруктов.

При помощи крутых сюрикэнов вам предстоит стать самым лучшим и заработать максимум очков. Только от вас зависит положительный результат, а значит придется хорошенько подготовиться, чтобы быстро и качественно резать разнообразные фрукты. От вас потребуется только одно, бросать метко свои сюрикэны, чтобы поразить вылетающие к вам фрукты. Покажите свою меткость, невероятную точность бросков и уникальные способности.

У вас есть лишь одна главная задача, получить по-настоящему вкусный фруктовый коктейль. Именно за это вы получите большое количество баллов и стать в итоге победителем. Остается лишь нажать на экран смартфона в определенный момент, чтобы поразить все возможные фрукты.

Вас ожидает большое количество миссий, разнообразных заданий и в будущем вы откроете совершенно другие орудия для метания. Поиграйте в данную игру, насладитесь красочной графикой, довольно легким управлением и другими тонкостями игрового проекта. Вы просто обязаны стать самым лучшим, забрать всевозможные призы и награды, а также забраться на первое место в мировом рейтинге.

Скачать Fruit Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.74 Mb) Fruit Master 1.0.1 Скачано: 2544 36.74 Mb 18-07-2018, 17:28
Комментарии к Fruit Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*