Главная » Игры » Головоломки »
Кошка Эмма: Соединяем Фрукты

Кошка Эмма: Соединяем Фрукты

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 16:43
Соедините самые разнообразные фрукты и пройдите это уникальное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Кошка Эмма: Соединяем Фрукты Кошка Эмма: Соединяем Фрукты Кошка Эмма: Соединяем Фрукты Кошка Эмма: Соединяем Фрукты
Описание:

Скачать Кошка Эмма: Соединяем Фрукты на андроид, мы вас хотим пригласить в довольно новое, но очень увлекательное приключение с виртуальным питомцем.

Интересный проект о соединении фруктов, где кошка Эмма становится главным героем. Вы будете проводить ее по уровням, следить за ее невероятными успехами и радоваться жизни. Нет ни одного человека, который бы не любил головоломки, в которых присутствуют прекрасные алмазы, а также разнообразные фрукты.

Жанр три в ряд уже хорошо вжился в нашу повседневную жизнь, так что любому человеку будет интересно сыграть в эту новую игру. Эмма будет стоять с вами рядом, помогать вам в прохождении уровней и стать более известным.

Соединяйте большое количество фруктов, совершенно не важно, как они будут складываться горизонтально или вертикально, а также зарабатывайте больше баллов и монет. У вас есть пять жизней, они могут закончится, то вам придется совсем немного подождать, когда они восстановятся.

Покрутите большое колесо, получите разнообразные награды, а также пройдите большое количество уровней. Вы сможете пройти четыре разнообразных мира, много веселых моментов и таблица лидеров.

Скачать Кошка Эмма: Соединяем Фрукты на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.13 Mb) Кошка Эмма: Соединяем Фрукты 1.10 Скачано: 79 43.13 Mb 1-11-2018, 16:43
Комментарии к Кошка Эмма: Соединяем Фрукты:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*