Главная » Игры » Казуальные »
Моя Эмма :)

Моя Эмма :)

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2018 21:49
Сможете ли вы стать хорошим родителем?
Скриншоты Видеообзор
Моя Эмма :) Моя Эмма :) Моя Эмма :) Моя Эмма :)
Описание:

Скачать Моя Эмма :) на андроид, вы сможете в один момент превратиться в маму и удочерить нашу героиню.

Теперь это полностью твой младенец, а вы просто обязаны о ней заботиться. Познакомьтесь – ее зовут Эмма, именно с ней вам придется провести ближайшее время, заботиться о ней и вырастить из нее прекрасную девочку.

Кормите ее, мойте, одевайте и делайте много других вещей, которые просто необходимы маленьким детям. Только ты сможешь теперь защитить малышку, приласкать ее и стать настоящей мамой.

С самого начала этого увлекательного проекта надо удочерить Эмму, а уже потом понять, что от вас зависит не только ее будущее, а также вся ее жизнь. Не забывайте кормить малышку, заботиться о ней и давать ей то, что она в данный момент захочет. Одевайте девочку в самые яркие наряды, играйте с ней в мини-игры, собирайте разнообразные монеты.

С нашей героиней можно потанцевать в новой студии, сделать ей классную прическу и наряжать ее по своему вкусу. Эмме нужна хорошая обувь, разнообразная одежда, а также важные аксессуары. Балуйте свою малышку в СПА-салоне, сделайте из нее прекрасную принцессу. В этом уникальном проекте вас ждет множество самых разнообразных заданий по уходу за героиней. Вы сможете побывать не только в ее спальне, а также кухне, ванной и даже в поликлинике.

Скачать Моя Эмма :) на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.66 Mb) Моя Эмма :) 2.7.2 Скачано: 694 75.66 Mb 6-09-2018, 21:48
Комментарии к Моя Эмма :):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*