Главная » Игры » Казуальные »
Larry

Larry

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 18:39
У вас появился новый друг по имени Ларри.
Скриншоты
Larry Larry Larry Larry
Описание:

Скачать Larry на андроид, наш главный герой очень похож на настоящего питомца. Именно поэтому вы обязаны о нем заботиться, играть с ним и повышать ему настроение.

Вы точно полюбите своего Ларри, так как он будет принимать участие в вашей повседневной жизни и любить вас без памяти. Вам надо лишь правильно о нем заботиться, а в скором времени он подрастет и станет намного красивее. Он очень любит поиграть, провести с вами больше 70 мини-игр. Прикупите ему самую классную одежду, невероятные украшения, а также классную мебель. Постарайтесь настроить Ларри именно так, как вам этого захочется.

На все заработанные в проекте деньги вы сможете прикупить все остальное, что может пригодится вашему новому другу. Не забывайте его кормить, прикупите ему питательные фрукты, а также самые вкусные конфеты. Постройте собственный дом, постарайтесь ухаживать за садом и высадить совершенно новые цветы. Вы сможете поиграть в 70 увлекательных мини-игр, прикупить рыбок для аквариума и получить полное удовольствие от игрового проекта. Здесь нет ничего невозможного, а значит у вас есть все, чтобы сделать вашу жизнь намного приятней.

Скачать Larry на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.11 Mb) Larry 1.05 Скачано: 27 80.11 Mb 23-08-2019, 18:39
Комментарии к Larry:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*