Главная » Игры » Казуальные »
Oliver the Virtual Cat

Oliver the Virtual Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-03-2018 07:00
У вас появляется новый друг, его зовут кот Оливер.
Скриншоты Видеообзор
Oliver the Virtual Cat Oliver the Virtual Cat Oliver the Virtual Cat Oliver the Virtual Cat
Описание:

Скачать Oliver the Virtual Cat на андроид, у вас есть отличная возможность позаботиться об этом котике.

Это необходимо делать каждый день, не забывать об этом, так как это реальный кот. Данный проект стал лучшим виртуальным питомцем, который в последнее время появился на игровом рынке.

Он имеет очень богатый контент, отличную историю и много интересных моментов. Здесь могут принять участие до четырех друзей, которые в реальном времени попытаются усыновить этого котика. Исследуйте весь мир, попытайтесь сделать все необходимое, чтобы котику понравилось и получите себе совершенно нового друга.

Это полная игра-платформа, внутри которой вы обнаружите совсем неплохого котика. В любое время можно поиграть в мини-игры, чтобы заработать немного денег. Оливер будет испытывать настоящие эмоции, быть счастливым, сонным или совершенно грустным. Именно от вас будет зависеть многое, как вы с ним будете общаться и играть.

Надо постоянно заботится о котике, кормить его и уложить спать, когда он этого захочет. У вас есть очень много комбинаций для того, чтобы переодеть своего нового друга в разную одежду. Путешествуйте с ним по морским глубинам, испытайте что-то невероятно новое и порадуйтесь с пушистым другом.

Скачать Oliver the Virtual Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.57 Mb) Oliver the Virtual Cat 1.17 Скачано: 4075 68.57 Mb 30-03-2018, 01:04
Комментарии к Oliver the Virtual Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*