Главная » Игры » Казуальные »
Talking Chhota Bheem Toy

Talking Chhota Bheem Toy

0
рейтинг
0
Версия: 1.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2018 09:00
У вас появился новый друг, и с ним будет очень интересно.
Скриншоты Видеообзор
Talking Chhota Bheem Toy Talking Chhota Bheem Toy Talking Chhota Bheem Toy Talking Chhota Bheem Toy
Описание:

Скачать Talking Chhota Bheem Toy на андроид, пора бы познакомится с настоящим героем, который всегда будет с вами и попытается вас развеселить.

Это будет ваш любимчик, который может не только танцевать, играть в разные игры, а также владеет самыми уникальными музыкальными инструментами. Пора бы ему почистить зубы, искупаться в ванне, только лишь потом лечь спать.

Подберите ему определенный аватар, путешествуйте по пунктам назначения и получите от этого невероятное удовольствие. Можно с ним потанцевать, так как этот парнишка знает много движений и самые невероятные возможности откроются только потом.

Побывайте в его детской комнате, поиграйте с игрушками и послушайте самые классные музыкальные треки. Попытайтесь поговорить с ним на английском языке, он вам сможет ответить и конечно же развеселить. Отпразднуйте с ними день рождения, подарите ему классный подарок и поиграйте в водяные шары.

В любое время можно поиграть в футбол, постепенно разблокировать разные продукты и получить намного больше еды. Получите невероятное удовольствие от своего нового друга, причем он может быть с вами постоянно и доставит вам много радостных мгновений.

Скачать Talking Chhota Bheem Toy на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.98 Mb) Talking Chhota Bheem Toy 1.14 Скачано: 93 48.98 Mb 2-08-2018, 10:10
Комментарии к Talking Chhota Bheem Toy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*