Главная » Игры » Казуальные »
Мия-Моя Новая Лучшая Подруга

Мия-Моя Новая Лучшая Подруга

2
рейтинг
+2
Версия: 0.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 22:24
Настало время познакомится с вашей лучшей подружкой по имени Мия.
Скриншоты
Мия-Моя Новая Лучшая Подруга Мия-Моя Новая Лучшая Подруга Мия-Моя Новая Лучшая Подруга Мия-Моя Новая Лучшая Подруга
Описание:

Скачать Мия-Моя Новая Лучшая Подруга на андроид, это довольно красивая девочка, которая проживает в по-настоящему большом доме.

У нее есть абсолютно все, о чем может мечтать такая маленькая девочка. Но самое главное то, что у нее нет друзей и она очень хочет подружиться именно с тобой. С Мией можно часами наслаждаться самыми разными вещами, танцевать, играть и делать все, что вам захочется.

Подберите ей классный костюмчик, украсьте его по последнему писку моды и сделайте крутые фото. Именно в тот момент, когда она проголодается, вам придется приготовить ей что-то вкусненькое. Искупай ее в ванне, не забудьте почистить зубы и потом уложите ее спать. О Мии вы должны заботиться, причем включить свою смекалку, чтобы ей с вами было хорошо.

Эта уникальная девочка может танцевать в девяти разных стилях. У нее есть огромный выбор самых разных нарядов, причем она в один момент может стать Белоснежкой или ведьмой.

Поиграйте со своей новой подружкой в веселые игры, ухаживайте за большим садом. Покажите ей совершенно новый стиль, сделайте из нее настоящую красавицу и убедитесь, что она довольна. Ваша новая подружка будет всегда с вами, а значит вам будет весело и радостно с ней поиграть.

Скачать Мия-Моя Новая Лучшая Подруга на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.91 Mb) Мия-Моя Новая Лучшая Подруга 0.1.2 Скачано: 682 49.91 Mb 22-07-2018, 22:22
Комментарии к Мия-Моя Новая Лучшая Подруга:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*