Главная » Игры » Приключения »
ХБ. Борщ

ХБ. Борщ

4
рейтинг
+8
Версия: 0.67
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2018 18:46
Продолжение истории Гарика и Тимура.
Скриншоты
ХБ. Борщ ХБ. Борщ ХБ. Борщ ХБ. Борщ
Описание:

Скачать ХБ. Борщ на андроид, вас ждет увлекательный проект от известных ведущих Камеди Клаб.

С самого начала игры стало ясно, что наши бравые парни нашли в холодильнике большую кастрюлю с борщом. Как потом оказалось, он здесь находится уже месяц и на него страшно смотреть. Это для наших героев стало настоящим шоком, но надо что-то делать, чтобы эта история продолжалась. Вам представляется возможность помочь Гарику и Тимуру пройти интересную историю борща.

Попытайтесь проследить за своими питомцами, сделайте все возможное, чтобы у вас получилось абсолютно все. Попробуйте для них вырастить еду, торговаться с мухой. Можно скрестить самых разных питомцев, чтобы получить совершенно новый и ужасный вид. Прикупите разнообразные наряды, крутые горшки и украшайте питомцев по последнему писку моды.

Не забывайте защищать их от разных монстров, страшных моментов и других тонкостей. С этого момента вас ждет очень интересная история, которое сможет занять у вас все свободное время. Никто не может себе даже представить, что же такое у вас может получится, но вы обязаны познать этот мир и сделать его лучше. Отличная графика, много смешных моментов и классная история.

Скачать ХБ. Борщ на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.13 Mb) ХБ. Борщ 0.67 Скачано: 363 48.13 Mb 11-12-2018, 18:45
Комментарии к ХБ. Борщ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*