Главная » Игры » Головоломки »
Спаси Зверушек

Спаси Зверушек

5
рейтинг
+15
Версия: 1.6.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 15:26
Новый проект жанра три в ряд, в который мы вам предлагаем сыграть.
Скриншоты Видеообзор
Спаси Зверушек Спаси Зверушек Спаси Зверушек Спаси Зверушек
Описание:

Скачать Спаси Зверушек на андроид, вам придется восстановить свою собственную ферму, попытаться спасти самых красивых щенков и других прекрасных питомцев.

Сделайте все возможное, чтобы помочь своего герою храброму Лису попытаться спаси всех своих друзей. Решите головоломки, восстанавливайте домики и просто отлично собирайте все возможные варианты. Спасите от смерти всех своих питомцев, самых пушистых котят, щенков и многих других. Вас здесь ждут 450 самых увлекательных уровней, которые станут чем-то совершенно невиданным за последнее время.

Откройте для себя девять больших миров, испытайте все возможности этого игрового проекта и попытайтесь пройти все уровни. Совместите все овощи, а также разнообразные фрукты, создайте мощных дронов и уникальных бустеров. Вас ожидают довольно интересные и очень простые уровни, так что любого мастера заинтересует данный игровой проект.

В самых разнообразных ситуациях можно определить, что вы сможете сделать в данный момент, разобрать каждую деталь и соорудить самые невероятные комбинации. Игра дает возможность испытать все уровни на прочность, собрать комбо и посмотреть, что может из этого получится.

Скачать Спаси Зверушек на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.35 Mb) Спаси Зверушек 1.6.10 Скачано: 253 64.35 Mb 6-04-2020, 15:26
Еще от Plexonic
Комментарии к Спаси Зверушек:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*