Главная » Игры » Головоломки »
Универ

Универ

5
рейтинг
+5
Версия: 2.50.9171
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:34
Теперь и вы сможете присоединиться к невероятным приключениям в Универе.
Скриншоты Видеообзор
Универ Универ Универ Универ
Описание:

Скачать Универ на андроид, вы сами сможете создать себе персонажа, и начать свой путь к настоящему успеху.

Создавайте свою звезду, полностью измените ее внешность при помощи кучи стилей. Вы сможете сыграть одну из главных ролей в этом проекте, к тому же обучение в универе только начинается.

Сможете ли вы покорить это учебное заведение, стать лучшим другом не только для Кузи, а также для всех участников этого проекта. Вы сможете встретиться со знаменитостями, побывать на классных вечеринках, а также оказаться в самых крутых клубах.

Можно в любое время пофлиртовать с главными героями, построить с ними отношения. Присоединяйтесь к этому невероятно звездному миру, когда новая жизнь может быть совершенно другой. Никто не сможет поверить, что вы знакомы с такими яркими звездами этого уникального проекта.

Ключ к успеху теперь у вас в руках, так что испытать все свои лучшие качества вы сможете в один момент, когда начнете играть в интереснейшую игру. Завоюйте своих любимых героев, станьте для них лучшими друзьями и попытайтесь найти для себя что-то совершенно новое. Остается лишь приготовиться к встрече со звездами и ощутить на себе их присутствие.

Комментарии к Универ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*