Главная » Игры » Приключения »
Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2019 23:20
Совершенно нестандартный сюрреалистичный квест.
Скриншоты Видеообзор
Rusty Lake Hotel Rusty Lake Hotel Rusty Lake Hotel Rusty Lake Hotel
Описание:

Скачать Rusty Lake Hotel на андроид, вы сможете отлично и со вкусом провести свое свободное время, заняться детективным расследованием и узнать новый для себя мир.

Начинается серия из трех самых невероятных историй, которые вы просто обязаны пройти. Самое занятное то, что квестовая составляющая здесь совершенно минимальная. Больше всего вы встретите загадок, головоломок и все остальное, что восхищает любого игрока. Игра сделана просто превосходно, но немного может испугать своими тонкостями. Вас ждет уникальный графически стиль, а главными героями станут животные, то есть человекообразные звери. Сам сюжет начинается с того, что вы попадаете на совершенно неизвестный остров. Он совсем маленький и здесь находится единственный отель.

Пять главных героев будут жить здесь целых пять суток, причем один из них умирает каждый день. Вам же предстоит сыграть роль палача, который будет убивать своих постояльцев при помощи не простых блюд. Все будет совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. Все события будут проходить в шести комнатах, где будет совершенно разная структура и обстановка. Именно здесь вы столкнетесь с самыми разными тайнами, головоломками и другими тонкостями игрового проекта.

Скачать Rusty Lake Hotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.39 Mb) Rusty Lake Hotel 2.3.1 Скачано: 70 30.39 Mb 1-11-2019, 21:10
Комментарии к Rusty Lake Hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*