Главная » Игры » Головоломки »
Samsara Room

Samsara Room

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.23
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2020 13:14
Самое атмосферное приключение, которое вы сможете испытать именно здесь.
Скриншоты Видеообзор
Samsara Room Samsara Room Samsara Room Samsara Room
Описание:

Скачать Samsara Room на андроид, в этом игровом проекте вам придется проявить все свои способности, чтобы выбраться из очень жуткого места.

Все начинается с того, что вы очнулись в какой-то странной комнате, где находятся напольные часы. Кроме этого здесь есть зеркало, необычные предметы, а также многое другое, но все это вам совершенно ничего не говорит. Скорее всего у вас есть один способ оказаться на свободе и достичь полного просвещения. Здесь вы сможете полностью оценить весь мир занимательных головоломок, которые не так просто выполнить. Каждый из нас испытает это приключение, свои уникальные способности и работу мозга.

Приятная во всех смыслах графика, интересный сюжет, а также иммерсивный саундтрек, который поможет вам понять, а что вообще здесь происходит. Вы сами должны будете разгадать эту историю, добраться до самой сути и понять, а что вообще здесь произошло. Разгадайте все загадки этой игры, шаг за шагом продвигайтесь вперед и получайте удовольствие от всего разнообразия. У вас есть абсолютно все, чтобы сделать все правильно, разгадать множество загадок, решить важные задачи и отыскать путь на свободу.

Скачать Samsara Room на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.22 Mb) Samsara Room 1.0.23 Скачано: 4 57.22 Mb 22-05-2020, 13:14
Комментарии к Samsara Room:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*