Главная » Игры » Ролевые »
The epic of legend 1 -The Tower of Lost

The epic of legend 1 -The Tower of Lost

5
рейтинг
+5
Версия: 1.55
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 10:10
Уникальная во всех смыслах ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
The epic of legend 1 -The Tower of Lost The epic of legend 1 -The Tower of Lost The epic of legend 1 -The Tower of Lost The epic of legend 1 -The Tower of Lost
Описание:

Скачать The epic of legend 1 -The Tower of Lost на андроид, у вас есть отличная возможность помогать одному милому мальчику, который неожиданно потерял память.

Это было просто ужасно, но делать нечего и надо как-то жить дальше. Он абсолютно ничего не помнит, причем единственное слово, которое звучит в его голове – это башня. С ним произошло что-то странное, а значит придется сделать многое, чтобы решить все его проблемы. Именно вам придется любыми способами пробраться в башню, разузнать все секреты и понять, а в чем тут вообще проблемы.

С самого начала наш герой столкнется с духом Эль, а тот сможет наделить его настоящей магической силой. Это поможет в будущем уничтожить любого врага. Ничего не стоит бояться, вам придется пройти довольно сложный путь самого мальчугана, отыскать причину его самочувствия и решить всевозможные проблемы.

Вы должны будете уничтожить любого врага, отыскать главного противника и решить самую важную загадку в жизни нашего героя. Вас ожидает совсем неплохая графика, самые уникальные спецэффекты и удивительная история. Вы сможете испытать все возможности вашего персонажа, получить заряд бодрости и выполнить все условия возвращения ему памяти.

Скачать The epic of legend 1 -The Tower of Lost на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.95 Mb) The epic of legend 1 -The Tower of Lost 1.55 Скачано: 17 79.95 Mb 30-01-2019, 10:06
Еще от GlassesForce
Комментарии к The epic of legend 1 -The Tower of Lost:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*