Главная » Игры » Экшен »
Hammer Man

Hammer Man

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:27
Самый сильный человек-молот выходит на тропу войны.
Скриншоты Видеообзор
Hammer Man Hammer Man Hammer Man Hammer Man
Описание:

Скачать Hammer Man на андроид, вас ожидает довольно интересная история, когда охотник за темницами выходит на свой прежний уровень.

Он сможет уничтожать толпы монстров, прыгать, и пробивать себе путь через этот огромный мир. Интересный платформенные испытания, эпическое приключение и много возможностей для вашего главного героя. Вполне неплохой двух-пиксельный платформер, который теперь стал доступным для мобильных телефонов. Вы обязаны помочь главному герою в его трудном приключении. Он сможет противостоять тьме, постарайтесь вернуть мир и спокойствие, а также сделать так, чтобы всем было хорошо.

Довольно интересная история о могущественном герое, который просто обязан защитить своего короля. Он сможет встретиться с самыми страшными рыцарями, обладает невероятной магической силой и побывает в подземном мире. Темный рыцарь постарается уничтожить короля, чтобы захватить это богатое королевство. Вам же предстоит собрать самых сильных воинов и вступить в борьбу за своего короля. Интересное 8-битное приключение, от которого невозможно будет оторваться. У вас есть абсолютно все, чтобы решить все проблемы, решить многочисленные загадки и победить в сумасшедших противостояниях.

Скачать Hammer Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.64 Mb) Hammer Man 1.3.0 Скачано: 8 15.64 Mb 12-04-2020, 14:26
Комментарии к Hammer Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*