Главная » Игры » Экшен »
Dragon Scroll

Dragon Scroll

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2020 16:48
Платформер с ретро-графикой.
Скриншоты
Dragon Scroll Dragon Scroll Dragon Scroll Dragon Scroll
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный платформер, повествующий о приключениях отважного ниндзя.

Скачивайте Dragon Scroll на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Задача у вас простая и в то же время очень ответственная. Вы возьмёте под управление смелого ниндзя-наёмника и отправитесь с ним в приключенческое путешествие, в ходе которого вам встретятся самые разные враги. Но у вас задача заключается не в том, чтобы уничтожить всех врагов и добраться до конца уровня, хотя и это тоже немаловажно.

Вам необходимо отыскать на уровне древние Свитки Дракона и вернуть их на место. И вот для этого вам необходимо заняться исследованием огромного мира, а также бросить вызов самым разным врагам, которые будут попадаться на вашем пути. Помимо встречи с врагами, вам ещё предстоит решать разнообразные головоломки, а также играть в мини-игры. На уровнях вам будут попадаться маленькие сундучки с сокровищами, ключами и свитками. В процессе вы сможете повысить уровень, получить новые навыки и способности. Управляется главный герой при помощи нажатий на кнопки, расположенные с правой и левой стороны дисплея. Скачивайте Dragon Scroll на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Dragon Scroll на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.18 Mb) Dragon Scroll 1.5.3 Скачано: 10 20.18 Mb 22-07-2020, 16:47
Комментарии к Dragon Scroll:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*