Главная » Игры » Экшен »
Легенда меча

Легенда меча

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 14:25
Интересная история про самого мощного героя.
Скриншоты Видеообзор
Легенда меча Легенда меча Легенда меча Легенда меча
Описание:

Скачать Легенда меча на андроид, он будет пытаться сделать все возможное, чтобы защитить своего короля, а также его огромное королевство.

Ваш персонаж сможет столкнуться со злым существом, а также другими тварями этой истории. Оно имеет огромную магическую силу, чтобы править всем лесом и управлять огромной армией монстров. Зло должно быть наказано, а вам предстоит уничтожить всех тварей и получить силу настоящего бессмертия. Это злое существо может вызывать монстров, чтобы уничтожить вас. Именно эта интересная легенда поможет вам справиться с настоящим злом, спасти не только короля, а также его королевство.

На вас будет нападать мощная армия противников, а орки имеют самую разнообразную силу и сумасшедшее сопротивление. У вашего героя будет с собой мощный меч, с которым он сможет решить все свои проблемы. С самого начала стоит довести его до портала, чтобы улучшить свой меч и открыть для него невероятную силу. Вашего персонажа можно постоянно улучшать, а на это у вас будет пять уровней. Пройдите все сложные препятствия, увеличивайте возможности героя и продвигайтесь вперед. Интересная история, много захватывающих противостояний и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем.

Скачать Легенда меча на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.87 Mb) Легенда меча 1.5.2 Скачано: 8 17.87 Mb 12-04-2020, 14:25
Комментарии к Легенда меча:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*