Главная » Игры » Симуляторы »
Stone Giant

Stone Giant

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2023 18:56
Снова много магии и невероятные приключения нашего героя.
Скриншоты Видеообзор
Stone Giant Stone Giant Stone Giant Stone Giant
Описание:

Скачать Stone Giant на андроид, у вас в распоряжении окажется очень умный герой, который будет обладать невероятными магическими знаниями.

Возможно ли такое на данный момент, оказывается, все возможно, надо лишь воспользоваться его уникальными данными. Вы сами сможете проверить, на что же будет способен ваш персонаж, изучите его возможности и характеристики, попытаетесь сделать то, что никто и никогда не делал.

Отыщите себе больше информации, изучите новые заклинания и пройдите все преимущества трансформации. Исследуйте этот огромный город, разгромите всех врагов на своем пути и воспользуйтесь многочисленными заклинаниями.

Наша таинственная гора подарила герою такую магическую силу, а также невероятные суперспособности. Теперь вы являетесь на вид обычным парнем, но имеете невероятную силу. Вас точно никто не сможет остановить, так что надо двигаться только вперед.

Никакая полиция или армия, ни бандитские группировки или кто-то другой. Надо лишь стать настоящим разрушителем для врагов или невероятным героем для своих людей. Делай абсолютно все, круши своих врагов, перестреляй их и получи от этого невероятное удовольствие.

Скачать Stone Giant на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.46 Mb) Stone Giant 2.5.8 Скачано: 0 133.46 Mb 8-07-2023, 18:54
Комментарии к Stone Giant:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*