Главная » Игры » Экшен »
Flame Terror

Flame Terror

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2021 18:37
Отличный игровой проект, где вы станете крутым чуваком.
Скриншоты
Flame Terror Flame Terror Flame Terror Flame Terror
Описание:

Скачать Flame Terror на андроид, теперь вы становитесь настоящим героем, которые сможет делать все то, что ему захочется.

Самые крутые шмотки можно прикупить в магазине, подобрать там же отличный костюмчик и одеться на все сто процентов. Большой выбор мощных пушек, сумасшедшего вооружения и всего остального, что поможет в самый сложный момент.

Здесь вы найдете множество навороченных тачек, на которых можно прокатиться и сделать все возможное, чтобы на вас обратили внимание. Большое количество заданий, сумасшедшие миссии и много нового, чтобы отлично провести свое время.

Предела совершенству нет, так что вы сможете взять мощный огнемет и выйти на дорогу. Огромный город бросает тебе реальный вызов, а вы сами сможете выяснить, кто же окажется сильнее. Здесь много невинных людей, которые ждут именно вашей помощи, но сможете ли вы им помочь.

Попытайтесь уйти от назойливых копов, выполните послания местных барыг, а также заработайте кучу денег. Не стоит ничего ждать и мешкать, прикупите несколько крутых шмоток, чтобы воспользоваться ими по своему усмотрению. Вы будете реальным героем, которые сможет помочь всем, кто к нему будет обращаться.

Скачать Flame Terror на Андроид бесплатно
Flame Terror 1.3 88.5 Mb
Комментарии к Flame Terror:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*