Главная » Игры » Симуляторы »
Угон тачек

Угон тачек

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 01:00
Сможете ли вы угнать любую тачку?
Скриншоты Видеообзор
Угон тачек Угон тачек Угон тачек Угон тачек
Описание:

Скачать Угон тачек на андроид, самые невероятные тачки, сумасшедшие гонки и все остальное, что поможет вам оторваться от повседневности.

Вас ожидает настоящее испытание, от которого невозможно будет оторваться. Куча возможностей, все самое лучшее и навороченные бонусы. Вам предстоит стать номером один в мировом рейтинге, а значит придется постараться и сделать все правильно. В этом преступном городе вас ждет много криминала, куча головорезов и все остальное, но дорога будет одна. Остается лишь надавить на педаль газа, чтобы направляться вперед, преодолевая самые разнообразные препятствия.

Хочется напомнить, что в этом игровом проекте вам придется уложится в определенные игровые рамки. Надо быть только первым, иначе вы ничего не получите. Уникальный во всех смыслах симулятор криминальной жизни, когда вы сможете выполнить кучу заданий, покататься на крутых тачках и получить кучу бонусов. Придется стать самым крутым на этой планете, чтобы завладеть всем городом и получить самые невероятные бонусы. Хотите ли вы испытать что-то совершенно экстремальное, данный проект предоставит вам отличную возможность сделать это в ближайшее время.

Скачать Угон тачек на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.61 Mb) Угон тачек 1.1 Скачано: 318 96.61 Mb 21-04-2019, 23:21
Комментарии к Угон тачек:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*