Главная » Игры » Экшен »
Jetpack Rider Gangster Terror

Jetpack Rider Gangster Terror

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2018 13:46
Вы станете настоящим летающим героем, который готов выполнить самые сложные задания.
Скриншоты Видеообзор
Jetpack Rider Gangster Terror Jetpack Rider Gangster Terror Jetpack Rider Gangster Terror Jetpack Rider Gangster Terror
Описание:

Скачать Jetpack Rider Gangster Terror на андроид, вам предстоит сыграть роль совершенно бесстрашного героя, который в городских условиях будет противостоять злу.

Как потом оказалось, вас уже знают все местные преступники, мафия и вся эта мразь трясется при вашем появлении. Вы просто обязаны прокачать все свои навыки, уничтожить любого врага и навести порядок в этой местности.

Вас ожидают самые крутые трюки, именно в воздухе вы сможете нести смерть вашим противникам. Только лишь благодаря вашим умениям и тактике, каждый враг будет уничтожен и все это произойдет в скором времени.

Это уникальный симулятор настоящего киллера, который ведет охоту лишь за преступниками. У вас будут на выбор самые разнообразные шмотки, которые пригодятся в любой удобный момент. Совершенно невероятный арсенал вооружения, так что вы сможете подобрать себе лучший ствол на выбор.

Испытайте на себе уникальный полет на джетпаке, покажите всем, что именно вы являетесь грозой преступности и наведите здесь полный порядок. Не стоит забывать о копах, которым не по душе ваши вылазки и не стоит им попадаться на глаза.

Скачать Jetpack Rider Gangster Terror на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.22 Mb) Jetpack Rider Gangster Terror 1.0 Скачано: 287 97.22 Mb 25-07-2018, 13:45
Комментарии к Jetpack Rider Gangster Terror:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*