Главная » Игры » Экшен »
Sniping Forte - Grand Deserts

Sniping Forte - Grand Deserts

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2018 23:00
Пора бы навести порядок в этой местности и столкнуться с самыми безумными бандитами.
Скриншоты
Sniping Forte - Grand Deserts Sniping Forte - Grand Deserts Sniping Forte - Grand Deserts Sniping Forte - Grand Deserts
Описание:

Скачать Sniping Forte - Grand Deserts на андроид, в этой пустынной местности твориться что-то невообразимое, так как местные мафиозные структуры решили нанести свой порядок.

Выжить здесь будет довольно сложно, так как на данный момент уровень преступности достигает максимального предела. Бандиты пытаются получить полный контроль над всеми, кто проживает на этой местности. Лишь только вы обязаны их остановить, так как профессиональный снайпер сможет уничтожить любого противника.

Вы военный США, так что у вас есть определенный приказ и вы обязаны его выполнить. Вы окажетесь в зоне боевых действий и обязаны пройти все возможные миссии. Ликвидируйте все бандитские группировки, наведите порядок в этой местности и воспользуйтесь современным оружием.

Каждый из уровней потребует от вас невероятного умения, так как уничтожить определенного противника будет очень сложно. Графика здесь просто отличная, анимация вполне прохладная и вас ждет простота в управлении. Это отличная стрелялка, которая сможет захватить вас с самого начала и до конца. Отличный режим PVP, который не оставит ни одного игрока несчастливым.

Скачать Sniping Forte - Grand Deserts на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.55 Mb) Sniping Forte - Grand Deserts 1.1 Скачано: 65 96.55 Mb 2-04-2018, 19:58
Комментарии к Sniping Forte - Grand Deserts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*