Главная » Игры » Симуляторы »
Greek Warriors : Castle Defence

Greek Warriors : Castle Defence

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 18:53
Здесь придется довольно серьезно постараться, чтобы обыграть всех противников.
Скриншоты
Greek Warriors : Castle Defence Greek Warriors : Castle Defence
Описание:

Здесь представлена одна из лучших военных игр за последнее время.

Скачать Greek Warriors : Castle Defence на андроид, и у вас появится возможность испытать ее на себе. Абсолютно все солдаты ждали вашего пришествия и наконец-то дождались, так что вы сможете повести их в бой. Вы сможете защищать свой собственный замок, причем воспользоваться огромным выбором своих воинов.

Здесь будет развиваться настоящая борьба за выживание, причем острые ощущения никто не отменял. Можно проверить свое дыхание, чтобы убедиться, что именно вы достойны этого превосходства над своими соперниками.

Вы сможете собрать свою армию и сыграть в свое удовольствие, наслаждаться массой интересных приключений и невероятной битвой. Вы сможете в один момент приказать вашей армии атаковать противника, причем воспользоваться своими навыками стратега.

Здесь также есть мультиплеер, который дает возможность испытать себя против игроков со всего мира. Враги также не дремлют и оснащают своих солдат более мощным оружием, так что всегда надо быть наготове и ждать нападения. Остается собраться с силами и начать увлекательную бойню.

Скачать Greek Warriors : Castle Defence на Андроид бесплатно
Скачать APK (74 Mb) Greek Warriors : Castle Defence 5.0 Скачано: 65 74 Mb 8-05-2019, 18:53
Комментарии к Greek Warriors : Castle Defence:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*