Главная » Игры » Экшен »
Boss Sniper 18+

Boss Sniper 18+

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 16:43
Вот и пришло ваше время стать профессиональным снайпером.
Скриншоты
Boss Sniper 18+ Boss Sniper 18+ Boss Sniper 18+ Boss Sniper 18+
Описание:

Скачать Boss Sniper 18+ на андроид, вы будете находится на службе у правительства своей страны, выполнять секретные задания и уничтожать противника из снайперской винтовки.

У вас будет много важных заданий, где надо уничтожать кучи террористов по всей планете. Здесь будут присутствовать не только террористы, наркодилеры, мафиозные структуры и многое другое. Надо лишь набить руку, проверить свои навыки профессионального киллера и выполнить все задания правительства.

С самого начала стоит понаблюдать за своей жертвой, изучить ее и проследить, куда она направляется. Лишь потом придется сделать единственный точный выстрел, чтобы получить следующее задание. Постарайтесь на отлично выполнить все свои миссии, побывать в разных городах мира и спасти его от зла.

При помощи оптического прицела вы сможете уничтожать кучи врагов, нажимать на курок винтовки и точно стрелять по противнику. Точно прицельтесь, сделайте точный выстрел и быстро уходите со своего укрытия. Только в этом случае вы сможете уйти незамеченным и получить самые крутые бонусы. Этот уникальный игровой проект порадует вас классной графикой, поможет проверить свою точность и выдержку.

Скачать Boss Sniper 18+ на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.88 Mb) Boss Sniper 18+ 1.3 Скачано: 69 47.88 Mb 1-04-2019, 16:40
Комментарии к Boss Sniper 18+:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*