Главная » Игры » Экшен »
Top Sniper Shooting free

Top Sniper Shooting free

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2019 14:40
Ваша миссия стать профессиональным снайпером.
Скриншоты
Top Sniper Shooting free Top Sniper Shooting free Top Sniper Shooting free Top Sniper Shooting free
Описание:

Скачать Top Sniper Shooting free на андроид, вы просто обязаны принять все условия игрового проекта и начать свое захватывающее приключение.

Настало время очистить мир от всякой мрази, убийц и террористов. Именно вы должны на отлично справиться с этой миссией. Это будет в какой-то роли самосуд над преступниками, которые уже зажрались на нашей планете. В этой истории вы пройдете через 6 глав, выполните 36 миссий и доберетесь до своей главной цели. Придется сделать невозможное и остановить свою главную угрозу.

Отличный во всех смыслах шутер, когда вы обязаны стать самым лучшим снайпером в мире. Вы должны уничтожать плохих парней, очистить города от этой мрази и навести полный порядок. Именно ваш точный выстрел поможет миру в будущем, так что не промажьте, цельтесь прямо в голову. Совершенно уникальная графика, реалистичные звуковые эффекты, а также интересное приключение, где вы станете главным героем.

Вам предстоит убивать, делать все возможное, чтобы уничтожить противника и решить самые сложные головоломки. Самое крутое оружие, отличные навыки профессионального снайпера, а также сумасшедшая реакция. Сделайте мир лучше, и каждая выполненная миссия будет приближать вас с главной задачи.

Скачать Top Sniper Shooting free на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.94 Mb) Top Sniper Shooting free 1.1 Скачано: 5 17.94 Mb 24-01-2019, 11:45
Комментарии к Top Sniper Shooting free:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*