Главная » Игры » Экшен »
FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games

FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games

0
рейтинг
0
Версия: 4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 15:51
Настало время уничтожить всех террористов на этой планете.
Скриншоты Видеообзор
FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games
Описание:

Скачать FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games на андроид, в этом игровом проекте вы сможете отлично порезвиться, перестрелять всех террористов и навести полный порядок на огромной территории.

Подберите себе самое лучшее оружие, чтобы в скором будущем столкнуться с группой врагов. Их придется всех уничтожить, а для этого надо подобрать выигрышную тактику. Самое классное то, что здесь вы не встретите никаких правил. Надо лишь постоянно стрелять, желать это метко и уничтожать толпы террористов. Не забывайте, что второго шанса у вас точно не будет, а значит придется воспользоваться первым. У вас есть только одна возможность уничтожить врага, попасть точно в голову, иначе он вас просто уничтожит.

Постарайтесь закупить больше оружия перед самым началом поединка, воспользуйтесь разнообразными стратегиями, тактикой стрельбы, а потом идите уверенно к победе. Здесь вы столкнетесь с отличной картой dust 2, которую прекрасно знают все любители контр страйк. Скорее всего вам будет интересно испытать свои возможности в этой игре, получить полное удовлетворение и ощутить на себе все сложности прохождения.

Скачать FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.34 Mb) FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games 4.3 Скачано: 11 67.34 Mb 16-11-2022, 14:38
Комментарии к FPS OPS Shooting Strike : Offline Shooting Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*